Аккумуляторные батареи THOR (Ю.Корея). Новая торговая марка на российском авторынке.

17.06.2016

Аккумуляторная батарея THOR принадлежит к принципиально новому пятому поколению аккумуляторов. Производится компанией BOST HOLDINGS - DTR Corporation (Ю.Корея) с 2014 года.

Отличительными особенностями АКБ THOR являются:

  1. Запас прочности большого аккумулятора – в компактной батарее Вашей машины. 
    Как правило, технология «горячего плавления» применяется только при производстве больших и мощных аккумуляторов. Тех, что устанавливаются в большие грузовики, где они испытывают чудовищные нагрузки и вибрации. THOR – первый (и единственный) «маленький» аккумулятор, в котором применили данную технологию. Благодаря этому он приобрел запас прочности и «непробиваемость» батареи для большого грузовика.
  2. Аккумулятор обладает всеми важными дополнениями, ставшими уже привычными для аккумуляторов.
    Встроенный индикатор уровня заряда. Ручка для переноски. Встроенный искрогаситель. Специальная крышка с лабиринтной системой улавливания паров электролита
  3. Гордость немецкого автопрома терминалы (полюсные выводы) HOFFMAN
    В аккумуляторе THOR установлены эксклюзивные терминалы HOFFMAN POWER SOLUTIONS (Германия). Кардинально противостоят коррозии и исключают утечку кислоты.
  4. Гениальная прочность  (NEW!!!)
    Особый метод сварки COS обеспечивает аккумулятору THOR  не только  особую жесткую прочность, но и идеальную пусковую мощность на всё время эксплуатации батареи.
  5. Добавленная пусковая мощность
    Обновленный сепаратор-конверт обеспечивает повышенный обмен электролита. Тем самым, увеличивается пусковая мощность, обеспечивая уверенный запуск автомобиля в сильные морозы.
  6. Увеличенный пусковой ток
    Микрофибра и сверхтонкое волокно в конструкции батареи существенно увеличивают пусковой ток.
  7. Больше электричества
    Благодаря особой химической обработке, каждый квадратный сантиметр пластины вырабатывает больше электричества.
  8. Революционная решетка Punched Grid® (NEW!!!)
    В конструкции аккумулятора применена революционная решетка Punched Grid. Это новейшее поколение решеток, особая структура которой обеспечивает ей фантастическую прочность и беспрепятственное прохождение электрического тока. Благодаря этому достигнута максимальная энергоотдача, которой невозможно добиться с помощью других технологий. Обычные аккумуляторы сильно подвержены коррозии и разрушению. В итоге, запас их мощности катастрофически иссякает. И они перестают «заводить». Всё потому, что в них используются решетки, изготовленные по устаревшей технологии литья. Или методом просечки и растяжки. Без жесткой рамки (особенно на наших дорогах) решетка аккумулятора изнашивается намного быстрее, чем хотелось бы.
    Инновационный метод изготовления Punched Grid ® и особая кристаллическая структура обеспечивают непревзойденною прочность решетки. Это «фундамент» безупречности решеток Punched Grid® и основа прочности и мощности аккумулятора. Аккумулятор с решеткой Punched Grid ® - это вершина эволюции.

 THOR совместим и работает с ЛЮБЫМ генератором!

Аккумуляторная батарея THOR